Organigramme au 1er août 2023 & comité élu pour 2023-2024
Assemblée générale
L’Assemblée générale est l’organe suprême de l’association.
Comité
PRÉSIDENT – Luca Nizzola
TRÉSORIER – Alan Bonvin
Silviu Apetrei –
Olivia Bessat-Gardet –
Sandro Cattacin –
Matthieu Forest –
Alexandre Jousserand –
Nicole Roerich –
Céline Romanens –
Frank Zobel –
Direction
DIRECTEUR – Thomas Herquel
ADMINISTRATRICE – Coralie Wilk
Support
ADMINISTRATION RH – Tiffany Fernandez
COMMUNICATION – Kenza Holst-Roness
COMPTABILITÉ – Letizia Del Grosso, Frank Diaz, Schéhérazade Seraoui – co/solutions (mandat externe)
INTENDANCE – Emmilienne Jayet Maneke N’Songa
SleepIn - hébergement de nuit
COORDINATEUR – Didier Mathis
COLLABORATEURS.TRICES – Laëtitia Béchet, Pierre-Emmanuel Frigand, Stéphane Guinot, Zakari Hannachi, Nelson Mota, Alexandre Pesenti, Justine Requier, Marine Vidil
Quai 9 - espace d'accueil et de consommation
– COLLABORATEURS.TRICES – AGENTS DE MÉDIATION – MÉDECINS DE LA CONSULTATION MÉDICALE –
– REMPLAÇANT.E.S – Lise Bayo, Guillaume Berthet, Claude Bosshard, Vincent Carruzzo, Tamara Chkheidze, Stéphane Coquio, François Cordoba, Céline Costaz, Cheyenne D’Oto, Sara Da Costa, Lara De Morawitz, Luviana Dufey, Rémy Favez, Johnatan Fischer, Jessica Galati, Willy Gauthierot, Larry Giovo, Amel Michel Hadzic Gil, Zakari Hannachi, Antoine Jaunin, Vanessa Lehmann, Zohra Mechiche, Valentine Naef, Saskia Newell, Nicolas Pontinelli, Anaïs Rapo, Sofia Rodrigues, David Sensibile, Olivier Stabile, Nathanaël Sterenberg, Dagmar Tritten, Maeva Ullmann, Laura Vincensini-Charpin
Le Pôle de valorisation - accompagnement psycho-social et réinsertion
COLLABORATEURS.TRICES – Gloria Jimenez Théraulaz, Isabelle Mermier, Paula Sanchez, David Sensibile, Loïc Stefan, Linda Zehetbauer
Nuit blanche - action de réduction des risques en milieu festif
COORDINATRICE – Maeva Barria
COLLABORATEURS.TRICES – Kenza Holst-Roness, Stéphane Moelo, David Perrin
ÉQUIPE TERRAIN ET DRUG CHECKING – Anthony Adam, Estelle Cavin, Cyrus Bruggimann, Alexandre Cochet, Thibaud De Sepibus, Raphaël Gautier, Remco Kayser, Fatima Laribi, Roseline Martin, Axelle Mayor, Névenou Renaud Servin, Vania Rocha da Silva, Julien Roux, Marco Torchia, Dagmar Tritten